Войти в почту

«Тайный муж» Максаковой рассказал об их свадьбе

Житель Нальчика Далхат Халоев, которого называют «тайным мужем» оперной певицы Марии Максаковой, стал героем программы «На самом деле». В ходе передачи было показано интервью с мужчиной.

Халоев заявил, что они с Максаковой заключили брак на Украине. До регистрации брака у них состоялся всего один телефонный разговор.

Халоев заявил, что пышного празднования не было, так как им нужна была только регистрация. После этого они поужинали, обсудили свои дела, и мужчина улетел обратно.

© кадр из программы/ Первый канал

Во время программы высказывалась разные версии об этом браке. Некоторые гости программы заявляли, что Максакова действительно влюбилась мужчину, а он изменял ей и использовал. Другие были уверены, что речь шла о договорном браке.

В сентябре в СМИ появилась информация об иске, поданном Максаковой в Пресненский суд Москвы. Сообщалось, что она решила оспорить сделку по продаже недвижимости.

По данным РЕН ТВ, в ее заявлении шла речь о сделке по купле-продаже имущества, которую заключили двое мужчин в России. Сделка якобы нанесла ущерб артистке.

«Комсомольская правда» писала, что Максакова могла заключить брак ради продажи своей московской квартиры и стать жертвой авантюриста. Газета отмечает, что жилье могли оформить как подарок, поэтому разрешения на сделку купли-продажи не требовалось. По версии «КП», фиктивный муж мог продать квартиру, а деньги Максаковой не отдал.

В октябре 2016 года Максакова и экс-депутат Госдумы Денис Вороненков уехали на Украину. Бывший парламентарий заявил, что покинул Россию из-за «незаконного и несправедливого» уголовного преследования. Позже он получил украинское гражданство. В России Вороненков был объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве.

Двадцать третьего марта 2017-го Вороненкова застрелили в центре Киева. Максакова решила остаться на Украине вместе с младшим сыном.

Рамблер: главные новости