Войти в почту

Пугачевой посоветовали не возвращаться на  сцену

Новость о возвращении Аллы Пугачевой на сцену с юбилейным концертом обрадовала ее поклонников. Однако многие интернет-пользователи раскритиковали певицу: они заявили, что ее голос «уже не тот», поэтому выступать ей не стоит

Ранее Пугачева опубликовала в Instagram афишу концерта «Алла Пугачёва. P.S.». Концерт состоится 17 апреля, через несколько дней после 70-летнего юбилея артистки. В комментариях под этим постом люди разделились на два лагеря.

«Петь под фонограмму будет,а голоса от сигарет уже давно нет.Да было время была Алла и голос.Нет голоса сидите дома.Зачем позор под старость делать ??? Вы же взрослая Женщина отлично понимаете голоса нет прежнего?!Зачем с ума сходить?Если есть возможность сочиняйте стихи . Попробуйте себя в другом в чём то,но не позорьте себя», - призвала @shirina1959 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Ну че там , куда уже петь , голос уже не тот да и вообще надо уже не смешить людей», - добавила @gals1962.«Если бы это ещё в живую было все..., другой вопрос, а фонограмму слушать последние лет 20 как то не айс. Уважайте поклонников», - написал @vitaliy_houston1.

Пользователи предположили, что Пугачевой «не хватает пенсии», поэтому она решила подзработать.

«Пенсии не хватает, детей ростить нужно, няни, гувернёры, И так далее)))» - написала @ 12_natali_12_bor.

Поклонники вступились за певицу и призвали ее «не слушать злопыхателей».

«Не сомневаюсь, все пройдёт здорово!!! На зло всем злопыхателям, утрете нос зависникам», - заявила @nataly_wool_26.

Некоторые отметили, что Пугачевой можно петь под фонограмму, так как она - «живая легенда».

«Этой женщине можно и под фанеру, даже можно и не петь... Пришла и говорю.. и всё))) живая легенда, столько на эстраде , выстрадала драматургией пережитые истории написанные в ее эпоху))» - написал @artistvitos.
Рамблер: главные новости