Войти в почту

Вдова режиссёра Леонида  Гайдая госпитализирована

88-летняя актриса Нина Гребешкова попала в больницу с травмой ноги, передаёт Starhit. Первоначальная версия – инсульт не подтвердилась. Пожилую женщину госпитализировали сразу после празднования её дня рождения. Гости праздника подумали, что у Гребешковой случился инсульт. Впрочем медики после осмотра расставили все точки над «i», советская артистка подвернула ногу.

Вдова Гайдая попала в больницу после скандала с Варлей
© globallookpress.com
«Подвернула я ногу, не подвернула. Черт ее знает, нога нормальная. Думали, что инсульт, а инсульта нет», - цитирует слова Гребешковой Starhit.

Пожилая актриса находится в платной палате. Несмотря на это женщина просит врачей о скорейшей выписке, поскольку её ждёт новое предложение от режиссёра Николая Лебедева, который в 2016 году предложил ей небольшую роль в фильме «Экипаж». Не так давно Нине Гребешковой пришлось отстаивать честь своего мужа Леонида Гайдая, после того как актриса Наталья Варлей в своей автобиографии обвинила режиссёра в домогательствах. Вдова мастера комедий в ответ заявила, что ей не интересны воспоминания коллеги и предположила, что «это, наверное, климакс».

Рамблер: главные новости