Войти в почту

Барановскую схватил за грудь известный ведущий

В Сети появилась фотография, на которой Юлию Барановскую схватил за грудь известный ведущий, историк моды Александр Васильев. От удивления звезда Первого канала даже открыла рот.

Барановскую схватил за грудь известный ведущий
© globallookpress.com

Вот уже на протяжении многих лет Первый канал транслирует передачу "Модный приговор", суть которой – преображение обычных женщин из серых мышек в эффектных дам посредством смены имиджа. Бессменным ведущим шоу является историк моды. театральный художник Александр Васильев. В разное время ему помогали Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина, Эвелина Бледанс и Юлия Барановская.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Васильев опубликовал несколько фотографий, сделанных во время съемок новогодних выпусков "Модного приговора". Для праздничных программ Надежду Бабкину сделали настоящей королевой – артистка предстала с крупными украшениями и короной, а Эвелина Хромченко получилась настоящей дивой.

А вот Юлия Барановская предстала в коротком серебристом платье с необычными рукавами. На одном из фото ведущую сняли вместе с Александром Васильевым. Причем на снимке ведущий смело хватает звезду Первого канала на грудь. Та от удивления раскрыла рот и вытаращила глаза. В комментариях к фото поклонники рассыпались в комплиментах.

"Александр , как я Вас люблю, с каким чувством Вы все делаете, Спасибо огромное (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Очень люблю и бесконечно уважаю А. Васильева!!!", "А вы, батенька, оказывается хулиган!", "Великолепно! Все красивы и чудесны!", "Красавцы! С наступающим Новым годом! Здоровья счастья благополучия успехов", "Шалунишка!", "К новой студии видимо надо привыкнуть. Замечательная обучающая хорошему вкусу и хорошим манерам передача. Спасибо великолепным ведущим", – высказались подписчики.