Войти в почту

В Сети обвинили Орбакайте в «развращении молодежи»

Интернет-пользователи обратили внимание на концертный номер Кристины Орбакайте, в котором появляются дрэг-квин (мужчины-артисты, использующие женские образы). Пользователи назвали это «развратом» и сравнили певицу с Ольгой Бузовой.

По данным 78.ru, номер под песню «Пьяная вишня» был показан на сольном концерте певицы в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

«Она же [Орбакайте] обещала свалить в Америку и что всё ни как. У всех у них одно, развратить молодёшь России. Ну а мы все сами виноваты что своими деньгами даём им эту возможность», - написал @grechishnikov64 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Вся в маму,распутство на первом месте,жила бы на новой Родине в Германии,вторая Бузова,бездарь,идиоты и слушают», - возмутилась @afqanka111.

Пользовательница @Nataliia_che заявила, что мать Орбакайте, певица Алла Пугачева «вывела на сцену сексменьшинства», но ее дочь «пошла дальше».

«И это Питер! Это Октябрьский?! Какое позорище, далекое от понятия культуры!!!» - заявила @XggJErrAaLUz8Gu.«Новое дно в нашей эстраде пробито», - написал @lavrov_roman.

Поклонники Орбакайте вступились за певицу, отметив, что россиянам «проще навешивать ярлыки, чем принимать людей такими, какие они есть».

«Молодец! Правильно все сделала я ждала чего-то такого озорного. Кристина уникальная артистка и уж имеет право на сцене играть», - подчеркнула @tatianapogodina79034166.

Ранее Орбакайте уже критиковали за клип на песню «Зимняя вишня». Певица опубликовала в Instagram отрывок из видео. В ролике снялась актриса Настасья Самбурская. По сюжету клипа она танцует с дрэг-квин, а затем попадает в тюрьму. Подписчики артистки назвали видео странным и сравнили его с последними клипами Филиппа Киркорова.

Рамблер: главные новости