Войти в почту

Петросян показал фото с Бузовой в белом платье

Юморист Евгений Петросян опубликовал в Instagram совместное фото с певицей Ольгой Бузовой, сделанное на съемках «Голубого огонька».

Петросяну нашли новую музу
© Instagram (организация запрещена в России)
«Надоели слухи! Публикую всё, как есть», - так Петросян подписал этот снимок.

Он пообещал раскрыть все подробности в новогоднюю ночь на канале «Россия 1».

Подписчики юмориста в комментариях попросили его «не позориться» и назвали его пост «стыдом и срамом». Интернет-пользователи предположили, что Петросян заявил о свадьбе с певицей.

«Ваганыч, ну зачем с ней?????» - спросил @aleksandr_eshchenko_artist (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Елена Степаненко красивее», - заявила @olgatsvilikova.«До Леночки ей далеко. Кто такая Бузова? Пусть уходит в свой.Дом 2.Надоела», - добавила @ na.dezhda7638.«Стыдно Мастеру стоять рядом с проходимкой и бездарностью», - написала @lyalyavolynets.

Сам Петросян позже посетовал, что среди его подписчиков оказалось так много злых людей, «большинство из которых женщины».

Многие комментаторы поддержали и похвалили Бузову, назвав ее «красоткой» и талантливой певицей. Они отметили, что Бузова не обращает внимания на злых людей, которые пишут оскорбительные комментарии «из-за зависти».

В ноябре этого года суд расторг брака Петросяна и юмористки Елены Степаненко. Ранее СМИ называли новой спутницей 73-летнего Петросяна его 29-летнюю помощницу Татьяну Брухунову

Рамблер: главные новости