Войти в почту

Волочкову заподозрили в романе с Басковым

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фотографию с певцом Николаем Басковым, назвав его «любимым Колей». Интернет-пользователи решили, что Басков - новый возлюбленный, о котором она говорила ранее.

Баскову приписали роман с Волочковой
© РИА Новости

«Так это Колины носочки на фотках???» - написал @aleksssbest (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Это он ваш возлюбленный?» - поинтересовалась @marianikif92.

Некоторые комментаторы решили, что Волочкова решила «прикрыться» Басковым, чтобы не рассказывать о новом мужчине.

«Настя, выложив фото с любимым Колей, так решила уйти от разговоров и сплетен о своем бойфренде», - предположила @saidasadyrova.

«Комсомольская правда» отмечает, что Волочкова и Басков вместе посетили премьеру мюзикла «Саша/Aleх». Балерина назвала певца одним из самых порядочных, щедрых и заботливых мужчин в ее жизни. По словам Волочковой, он делает ей подарки и заботится о ее дочери.

Ранее в Сети появилась информация, что новым возлюбленным Волочковой стал уроженец Чечни по имени Малик. Женщина, которая назвалась его «гражданской женой», заявила, что Малик познакомился с Волочковой в спа-салоне, где он работает начальником охраны. Она утверждала, что опознала его по носкам и ремню на фото в Instagram балерины.

Сама Волочкова заявила, что ее новый спутник не имеет отношения к службам секьюрити, не работает охранником и никогда не был женат. Волочкова пообещала подписчикам, что они очень удивятся, когда она назовет его имя.

Рамблер: главные новости