Войти в почту

В Сети Бузову раскритиковали за еще не выпущенную песню

Певица, телеведущая Ольга Бузова анонсировала в Instagram выход новой песни – «быстрой и танцевальной». Интернет-пользователи решили раскритиковать Бузову заранее и заявили, что новая песня будет такой же, как и старые.

Бузову затравили за еще не выпущенную песню
© Instagram (организация запрещена в России)
«Такая же бездарная и ничем не будет отличаться от остальных недопесен», - написала @anyacocoss (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Очередной бред наверно! Как же быстро пишутся песни без смысла», - добавила @lencik_shiganowa.

Некоторые подписчики попросили Бузову не выпускать песню и заявили, что певицу лучше не слушать вживую, а только «под фанеру».

«Опять новая? Сколько можно», - возмутилась @entnw.«Пожалуйста, НЕ НАДО НОВУЮ ПЕСНЮ, ПРОШУУУ», - написала еще одна пользовательница.

В то же время многие комментаторы заявили, что с нетерпением ждут новую песню Бузовой.

«Выпускай ,а то на дискотеку нечего ставить ,хоть под твою музыку зажееем», - призвала певицу @m_kvaratshelia.

Ранее Бузова была участницей «Дома-2», а затем стала ведущей этого шоу. В 2016 году она начала карьеру певицы, выпустив песню «Под звуки поцелуев».

О творчестве Бузовой положительно отзывался Филипп Киркоров. Лев Лещенко назвал ее «достаточно интеллектуальным» и артистичным человеком. По его мнению, если у певицы есть публика, то «она нужна, и нечего тут обсуждать».

Интернет-пользователи хвалили Бузову за живое исполнение песни «Мало половин» под гитару. В Сети пришли к выводу, что певица работает над своим голосом.

Рамблер: главные новости