Войти в почту

В квартире помощницы Петросяна нашли детские кроватки

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которую СМИ называют новой спутницей юмориста, обустроила детскую комнату в своей квартире и поставила там две кроватки для младенцев. Об этом пишет «Комсомольская правда».

В квартире пассии Петросяна нашли детские кроватки
© instagram.com/petrosyanevgeny (организация запрещена в России)

«КП» утверждает, что ей удалось выяснить, с какой дизайнерской компанией сотрудничала Брухунова. На сайте этой фирмы опубликованы фото ремонта квартиры. Кому именно принадлежит жилье, там не указано, но, по данным газеты, схема квартиры Брухуновой в Росреестре и дизайнерский план полностью совпадают.

© facebook.com/tatyana.bruhunova

По данным издания, детская в квартире помощницы Петросяна оформлена в голубых тонах и подходит для мальчиков-двойняшек. К детской примыкает гостевая комната, которая, по версии «КП», подходит для няни.

Кабинет в квартире Брухуновой по дизайну напоминает кабинет Петросяна в его старой квартире, отмечает газета. А в гардеробной часть стены отведена под галстуки.

Этим летом Петросян и юмористка Елена Степаненко подали друг к другу иски о разводе и разделе имущества. В ноябре суд расторг брак артистов. Раздел имущества будет рассматриваться в суде отдельно.

СМИ называли новой спутницей 73-летнего Петросяна его 29-летнюю помощницу Татьяну Брухунову. Соседи девушки по старой квартире рассказывали «Комсомольской правде», что ее мать проговорилась о беременности дочери. Информацию о беременности опровергала сама Брухунова и адвокат Петросяна Сергей Жорин.

Рамблер: главные новости