Войти в почту

Домработница собралась подать в суд на Боню

«Опозоренная на весь мир» бывшая домработница Виктории Бони подаст на телеведущую в суд. Об этом Лариса Ханиева сама рассказала изданию «Кавказ.Реалии».

Бывшая домработница подаст в суд на Боню
© соцсети
«Меня из-за них никуда сейчас на работу в Монако не берут», — заявила она.

По словам Ханиевой, в начале 2018 года она стала работать на Боню, однако три месяца спустя телеведущая бездоказательно и публично, в своем инстаграме, обвинила домработницу в краже 50 тысяч евро. Боня не желала слушать оправданий, а по телефону угрожала домработнице тюрьмой и «сломанной» жизнью.

«Сплошной кошмар!» — посетовала Ханиева.

Помогли домработнице земляки — некий Заур Демельханов и его друг, проживающие во Франции россияне. После разговора с ними Боня согласилась лучше вникнуть в произошедшее — опросила другой персонал. Ханиева тем временем прошла тест на полиграфе, который показал, что она непричастна к краже. После этого Боня извинилась перед бывшей домработницей, в том числе в своем инстаграме, а друг телеведущей предложил Ханиевой где-нибудь отдохнуть «в качестве компенсации».

«Зачем мне отдых?» — удивляется домработница.

По ее словам, она уже два месяца не может найти работу в Монако из-за испорченной Боней репутации. По этой причине Ханиева планирует подать на телеведущую в суд.

Рамблер: главные новости