Войти в почту

Кит Харингтон опроверг информацию об отношениях с моделью Власовой

Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в телесериале HBO «Игра престолов», опроверг информацию об интрижке с моделью Ольгой Власовой, бывшей участницей телепроекта «Дом-2». Слухи об их связи появились после того, как модель поделилась обнаженной фотографией актера, крепко спящего на смятой кровати возле собственного ноутбука, сообщает ET Canada.

Власова рассказала, что встретила 31-летнего Харингтона в Люксембурге, где они и переспали. Эта новость была мгновенно растиражирована. Блогер Перес Хилтон сообщал, что Власова и Харингтон общались до его женитьбы, а затем и после нее. Тем не менее Хилтон указывает, что фотография могла быть легко подделана или украдена из облака; кроме того, сама фотография ничего не доказывает. Особую пикантность этой новости добавляет тот факт, что актер совсем недавно женился.

Чтобы пролить свет на эту историю, ET Canada обратилась к представителю Харингтона, который категорически отрицал информацию о знакомстве актера с Власовой.

«Все утверждения в этой истории -- ложь. Харингтон никогда не был в Люксембурге и никогда не встречался с Ольгой Власовой», -- сказал представитель актера.

Харингтон и Роуз Лесли, исполнившие главные роли в «Игре престолов» обвенчались 24 июня 2018 года. Они познакомились на съемочной площадке в 2012 году.

Рамблер: главные новости