Войти в почту

Соседи рассказали о скрывающейся от посторонних глаз Агузаровой

Соседи популярной в 90-е годы певицы Жанны Агузаровой сообщили изданию «Собеседник», что певица уже год не покидает квартиру на улице Куусинена.

Агузарова перестала выходить из квартиры
© Рамблер
«Если вам небезразлична судьба человека, то приезжайте», – заявили они журналистам.

По словам соседей, Агузарова дома, но пределов квартиры не покидает.

«Мужчина средних лет носит ей продукты. Он подходит к ее двери с огромным пакетом, ставит его на пол, звонит и уходит. Через три минуты дверь открывается, оттуда появляется рука, забирает пакет», - сообщили жильцы дома.

По словам проживающей в этом же подъезде Нины Бодровой, на окнах квартиры иногда появляются странные рисунки.

«Еще обратите внимание, что новогодние картинки собачек у почтовых ящиков клеила Агузарова. Раньше она часто ездила с моим отцом в лифте. Приветливая, вежливая. Но только одета всегда была странно: круглый год голова замотана платком, черные очки», -- поделилась она.

В местной конторе ЖКХ заявили, что долгов за квартирой не числится. Участковому в нее попасть не удалось, однако после визита в квартиру ему позвонила женщина, представившаяся Агузаровой.

«Обязательно появлюсь, когда приеду в Москву, я сейчас далеко», --заявила она.

Через несколько дней Агузарова затопила несколько квартир. Соседям дверь по-прежнему никто не открывал. В итоге они разыскали ее директора Алексея Кана, который срочно приехал к Агузаровой. Ему дверь открыли. Обнаружилось, что именно он привозил певице продукты. Позже он опроверг информацию о том, что Агузарова залила соседей и сообщил, что сейчас он вместе с ней находится в Венеции, после чего предполагается полететь в США.

Рамблер: главные новости