Войти в почту

Разин рассказал, что привело Осина к "трагическому финалу"

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, что певец Евгений Осин был серьезно болен, у него был цирроз печени и нервное истощение, сообщает РИА Новости.

«Женя очень плохо себя чувствовал, у него был цирроз печени, нервное истощение. Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике. Тот разгульный образ жизни, которой он много лет вел, привел к трагическому финалу», — рассказал он.

В прошлом году Осин прошел курс реабилитации в Таиланде, он пытался отказаться от алкоголя и вести здоровый образ жизни. Это была не единственная попытка справиться с алкоголизмом, но безрезультатная.

«Когда мы с Женей начинали работать ещё 30 лет назад, он был весёлый хороший парень. Никогда не злоупотреблял ничем, мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец», — сказал Разин.

Накануне стало известно, что 54-лений Евгений Осин ушел из жизни. Он сутки не выходил на связь, обеспокоенная сестра Альбина нашла его мертвым у него дома.

Умер Евгений Осин

Двадцать лет назад певец был очень популярен. Вся страна пела его шлягеры «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя». Он был широко известен, много снимался на телевидении в музыкальных проектах, в период предвыборной кампании Бориса Ельцина был в группе поддержки.

Рамблер: главные новости