Войти в почту

Лепс будет выступать на новогодних корпоративах за 9 миллионов рублей

В такую сумму обойдется каждый концерт артиста под Новый год.

Примерно через месяц начнутся новогодние корпоративные вечера, и многие организации будут приглашать для выступления известных артистов. Конечно, это недешевое удовольствие. Самым «дорогим» из отечественных исполнителей оказался Григорий Лепс. За каждый корпоратив приглашающей стороне придется заплатить певцу по 9 миллионов рублей. Но желающих предостаточно - артист является самым популярным у заказчиков таких мероприятий.

Эти расценки озвучил руководитель Event-агентства Олег Давыдов. Как выяснилось, даже у Сергея Шнурова и группы «Ленинград» гонорар меньше: «всего» 7 500 000 рублей.

© Борис КУДРЯВОВ

Значительно дешевле стоит пригласить Ольгу Бузову – она споет за два миллиона. А если вы доплатите 500 тысяч, то звезда станет ведущей всего вечера.

Как пишет «ЭГ», многие компании готовы приглашать на корпоративы даже футболистов нашей сборной, причем за громадные суммы. К сожалению для таких заказчиков, Артем Дзюба не заинтересован работой на частных мероприятиях, хотя он пользовался бы наибольшим «спросом».

Не так давно певица Анна Седокова высказывала свою ненависть к выступлению на корпоративах. «Хочется помыться», - так бывшая участница «ВИАгры» прокомментировала свое неудачное выступление на частной вечеринке. По ее мнению, петь и танцевать, пока публика «ест шашлык» и вообще не обращает внимания на артиста, - унизительно.