Войти в почту

Алена Шишкова попала в больницу

Бывшая возлюбленная Тимати обеспокоила поклонников.

Алена Шишкова попала в больницу
© Instagram (организация запрещена в России)

Бывшая гражданская жена рэпера Тимати всерьез заставила фанатов беспокоиться. Модель опубликовала селфи под капельницей в палате. Она не объяснила, по какой причине попала в больницу – лишь намекнула, что «не долечилась, разболелась» и посоветовала поклонникам беречь себя.

Недавно Шишкова отметила свой 26-й День рождения. Судя по фотографиям, опубликованным в микроблоге, праздник прошел великолепно. Вся квартира модели оказалась завалена букетами и подарками.

«Ты самая шикарная», «Поздравляю от всей души, самая красивая блондинка в мире», «Пусть любовь живет в твоем доме», «Терпения, любви, здоровья, удачи! Ты достойная девочка!» - поздравили блондинку в «Инстаграме».

К поздравлениям присоединилась и бывшая свекровь Алены, Симона Юнусова. «Аленка, знай, что я всегда рядом и ты можешь рассчитывать на меня в любых обстоятельствах», - написала теплые слова мама Тимати. (Правда, ее не было на праздновании Дня рождения Шишковой, как и самого рэпера).

Вообще, мать артиста очень хорошо относится к бывшей возлюбленной своего сына. Этого пока нельзя сказать о ее отношении к нынешнее пассии – Анастасии Решетовой. Так, на вручении премии «МУЗ-ТВ», когда ведущая Ксения Собчак публично оскорбила Настю, Симона Юнусова, как и все, смеялась над грубой шуткой. Это дало повод поклонникам Тимати предположить, что мама рэпера не очень-то жалует будущую (возможно) невестку.