Войти в почту

Собчак  прокомментировала слухи о беременности

Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» прокомментировала слухи о своей беременности и опровергла, что актриса Виктория Толстоганова ждет ребенка.

«Как же достали эти охотники за чужой беременностью», - возмутилась Собчак (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Она подчеркнула, что несколько дней назад выпивала вместе с Толстогановой, и актриса «не была беременной от слова СОВСЕМ». Собчак напомнила, что два месяца назад СМИ писали о ее беременности.

"Потом,когда беременность затянулась(но журналисты же не могут быть неправы, правда ведь?) "сделала аборт" от любовника, и тд и тп", – написала Собчак.

По словам журналистки, она решила высказаться на эту тему, так как ее подруга Толстоганова – актриса, «и вся эта чушь» отражается на количестве предлагаемых ей съемок.

«Я желаю Вике стать еще раз мамой, если она этого захочет, но сейчас это не так!!! Уймитесь уже,а то совсем поесть на ночь нельзя с вами...)))))» - заключила Собчак.

В сентябре о беременности Собчак сообщало издание Super. Издание ссылалось на Кирилла Суханова, назвав его представителем журналистки. Super утверждало, что Собчак находится на раннем сроке беременности. Слухи о беременности Собчак уже появлялись весной этого года во время предвыборной президентской кампании, но эта информация не подтвердилась. Также возможную беременность журналистки обсуждали в конце июня. Интернет-пользователи обратили внимание, что она пришла на премию журнала FB в платье, скрывающем живот. В феврале 2013 года Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон.

Рамблер: главные новости