Войти в почту

Адвокат Петросяна нашел у Степаненко домашний SPA-центр

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин рассказал, что в московской квартире, за которую платит юморист, целая секция отведена под SPA-центр его жены Елены Степаненко. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам Жорина, речь идет о квартире площадью в 516 квадратных метров. Адвокат подчеркнул, что коммунальные услуги за это жилье оплачивает Петросян. Артист несколько раз просил, чтобы квартиру передали под охрану, но пока этот вопрос не решен, и Петросян переживает.

Также в квартире находится сцена, на которой пара репетировала. Одна из комнат отведена под библиотеку.

«И поскольку Степаненко книги не читает, она считает, что это комната Петросяна. Хотя по иску она все книги хочет себе забрать», - заявил адвокат, отметив, что Степаненко также хочет получить картины и фарфор.

Этим летом Петросян и Степаненко подали друг к другу иски о разводе и разделе имущества. Адвокат Петросяна заявлял, что супруги уже около 15 лет не ведут совместное хозяйство и не живут как муж и жена. По словам юриста, Петросян хочет поделить имущество пополам, но Степаненко намерена получить больше.

Адвокат Степаненко утверждала, что супружеские отношения в паре сохранялись до 2017 года. По словам представительницы артистки, после развода Степаненко согласна получить меньше половины имущества.

Жорин заявил, что заявление адвоката Степаненко его шокировало. По его словам, в исковом заявлении артистки указано, что она хочет десять из 12 квартир.

Рамблер: главные новости