Войти в почту

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская продефилировали по подиуму в свадебных нарядах

На днях бывшая жена Армена Джигарханяна дебютировала на подиуме. Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин продемонстрировали на модном показе образы жениха с невестой. Они даже поцеловались на глазах зрителей.

Виталина Цымбалюк-Романовская в ноябре прошлого года со скандалом развелась с Арменом Джигарханяном. Артист разочаровался в своей избраннице, так как узнал, что она присвоила себе все его имущество. Теперь у 83-летнего актера проблемы со здоровьем. Не так давно он вновь был госпитализирован. Пока врачи не собираются его выписывать. В это время его бывшая супруга строит новые отношения. Она все больше времени проводит с Прохором Шаляпиным. Певец уже познакомил пианистку со своими родителями, а также показал ей свой родной город Волгоград.

Первое время Виталина и Прохор утверждали, что они просто близко общаются, но теперь не скрывают своих романтических отношений. На днях влюбленные приняли участие в модном показе Ильи Шияна, который состоялся в Москве. На подиуме Цымбалюк-Романовская появилась в свадебное платье без бретелей и с укороченной спереди юбкой. Ее спутник продемонстрировал белоснежный костюм и черную футболку. Они шли держась за руки, а затем даже нежно поцеловались. В своем микроблоге Шаляпин отметил, что это был дебютный выход на подиум для Виталины.

Поклонники уверены, что Прохор наконец-то нашел свою любовь. Они пришли в восторг от увиденного. «Очень дополняют друг друга», «Теперь ваши родители счастливы», «Наконец-то Виталина стала по-настоящему счастливой», «Красивая пара», — отозвались пользователи соцсети. Напомним, что 34-летний Шаляпин успел побывать в браке несколько раз. Многие помнят, что он также хотел взять в жены модель Анну Калашникову, но они со скандалом расстались. Девушка утверждала, что родила от него сына, но отцом ребенка оказался другой человек. Теперь у певца много совместных планов с Виталиной, но они предпочитают хранить их в тайне.