Войти в почту

Милана Кержакова вместе с мамой возвращается к благотворительной деятельности

После скандала с супругом Александром Кержаковым Милана постепенно возвращается к нормальной жизни.

Последние два года выдались весьма тяжелым для Миланы Кержаковой. Она потеряла своего отца, когда находилась на последних неделях беременности. Милане было очень тяжело переживать эту утрату, из-за чего она начала употреблять запрещенные вещества и впала в депрессию.

Сейчас Милана лечится от наркотической зависимости и переживает развод с мужем, который хотел отобрать у нее единственного сына. Кержакова постепенно возвращается к нормальной жизни и начинает вновь заниматься любимой деятельностью - благотворительностью и социальной активностью.

Кержакова признается, что скандальная история, которую ей пришлось пережить, тяжело сказалась на ее семье. Ее родной брат сейчас полностью погрузился в учебу.

«Не могу сказать, что ему легко дался весь тот период, который мы прошли и продолжаем сейчас проходить, но он держится молодцом, и я горжусь тем, что он в своем юном возрасте так выносит испытания, которые свалились нам на голову», — говорит Милана.

Также девушка отметила, что вместе с мамой вновь активно занимается и благотворительным фондом. «С фондом «Линия жизни» сотрудничал мой отец и до начала существования «Звезды детям», он ратовал за то, чтобы я поддерживала «Линию жизни», так как хорошо был знаком с его основателями», — рассказала Милана «СтарХиту».