Войти в почту

Жена Бекхэма уехала в Баден-Баден после откровений мужа о семейной жизни

Бывшая солистка поп-группы Spice Girls и супруга английского футболиста Дэвида Бекхэма Виктория проходит восстановительные процедуры в немецком Баден-Бадене, знаменитом целительными горячими источниками. Своими восторгами по поводу этого места она поделилась в

Инстаграме

.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 19 Окт 2018 в 3:00 PDT

Однако фолловеры знаменитости предположили, что в ее жизни все совсем не безоблачно, а в санаторий она отправилась из-за нервного срыва, причиной которого стал ее супруг. Виктория всегда старательно избегала откровений о семейной жизни. До недавнего времени ее 19-летний брак считался нетипично крепким для людей и сферы шоу-бизнеса. К тому же у супругов четверо детей — 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Крус и 7-летняя Харпер. И пока Виктория делала вид, что у нее в семье все очень хорошо, Бекхэм огорошил общественность признанием, что его жизнь совсем не идеальна.

У Виктории Бекхэм будет пятый ребенок

«Когда люди женаты столько, сколько мы, это всегда становится тяжелой работой, возникают определенные трудности», —разоткровенничался он на телешоу The Sunday Project.
Рамблер: главные новости