Войти в почту

Перекрывшая часть МКАД жена депутата сделала заявление

Оксана Яковлева, известная как певица Yaxana, извинилась перед теми, кому доставила неудобство, снимая свой клип на МКАД, сообщает РИА Новости.

Этому предшествовало решение Перовского суда столицы, который оштрафовал ее на 20 тысяч рублей.

Ранее Яковлева и несколько ее спутников ради съемок клипа седьмого октября частично перекрыли МКАД и устроили пробку. Ситуация была заснята и попала в интернет. На видео несколько девушек танцуют и поют на дороге.

Жена депутата перекрыла МКАД ради славы

По словам представителя певицы, вся эта история в интерпретация СМИ была местами преувеличена: СМИ писали о многочасовой пробке, в которую попали машины скорой помощи и пожарные, хотя «никаких скорых и пожарных не было».

«Оксану оштрафовали на 20 тысяч рублей, ночь перед судом она провела в камере, даже несмотря на то, что она в положении. Она приносит извинения всем, кому доставила неудобство»», — рассказал представитель певицы.

По его словам, съемки заняли всего три минуты, и произошло это в целом спонтанно.

«Мы ехали снимать клип на двух машинах. В одной Оксана, она была не за рулем, в другой — оператор. В какой-то момент показалось, что машины зацепили друг друга, они остановились на аварийке, пока разбирались, что к чему, девочки вышли и станцевали, а оператор снимал», — отметил представитель певицы.

Яковлева замужем за Щелковским депутатом Алексеем Яковлевым. Он уже довольно негативно отреагировал на поведение жены, пообещав принять меры. По словам Яковлева, ему «этот пиар точно не нужен».

Рамблер: главные новости