Войти в почту

Впал в депрессию: муж Ани Лорак страдает из-за разрыва с певицей

Украинская певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу не комментируют свой развод в прессе.

Ранее стало известно, что певица Ани Лорак (Каролина Куек - настоящее имя артистки) подала на развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В этом году дочка поп-дивы София пошла в первый класс и, несмотря на разногласия с отцом девочки, они вместе пришли на школьную линейку.

Буквально на днях Ани Лорак отметила день рождения, близкие друзья и коллеги по сцене трогательно поздравили артистку с ее личным праздником, пожелав ей счастья и благополучия. И если в карьерном плане у Ани все превосходно, то в личной жизни артистка переживает непростой этап.

Помириться с возлюбленной мечтает и сам Мурат, который то и дело публикует в своем микроблоге снимки счастливого семейства: на фото Ани и их дочка София наслаждаются отдыхом. Вступив в полемику с подписчиками турецкий бизнесмен намекнул, что из-за расставания с певицей он погряз в депрессии.

© страница Ани Лорак в соцсети

«Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!» - добавил супруг Ани Лорак. Расставание с любимой Налчаджиоглу переживает в окружении родных. Он часто делиться с поклонниками снимки с мамой и сестрами, показывая всем, что окружен поддержкой и вниманием близких.

Отметим, что еще в августе Мурата Налчаджиоглу застали в компании очаровательной брюнетки в одном из ночных клубов. Поговаривали, что бизнесмен не раз изменял своей супруге. Мурат якобы снимал для молоденьких моделей элитное жилье в центре Киева и даже оплачивал им пластические операции.