Войти в почту

Муж Лорак обратился к ней после слухов об измене

Турецкий бизнесмен, муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в своем Instagram поздравил супругу с днем рождения, назвав ее «единственной».

Муж-изменник публично обратился к Ани Лорак
© соцсети

Налчаджиоглу отметил, что Лорак преподнесла ему лучший в жизни подарок - дочь.

«Дива Каролина. С днем рождения, моя бесконечная любовь, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, гармонии со своей душой, пусть Бог всегда защищает тебя. С днем рождения. Ты одна-единственная. Вместе мы или нет, ты одна-единственная», - написал он.

Ранее в СМИ появилось видео с Налчаджиоглу и неизвестной девушкой, якобы Яной Беляевой, снятое в киевском караоке-клубе. Ролик демонстрирует, как муж певицы обнимает сидящую рядом девушку, трогает ее бедра и держит ее за руку. Также на записи видно, что они вместе собираются покинуть заведение.

Сама Беляева опровергла слухи о романтических отношениях с Налчаджиоглу. По ее словам, они общаются и иногда видятся, но только в компании общих друзей.

Лорак познакомилась с Налчаджиоглу в 2005 году в Анталии, в 2006-м он переехал на Украину, а в 2009-м они отпраздновали свадьбу. В 2011 году у пары родилась дочь.

Рамблер: главные новости