Войти в почту

Малахов заплатил миллионы за скандал с Серовым

Издание «Дни.ру» сообщает, что певцу Александру Серову пообещали три миллиона рублей за участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Малахов заплатил миллионы за скандал с Серовым
© instagram.com/malakhov007 (организация запрещена в России)

По словам неназванных источников издания, до передачи Серов не был знаком с экс-участницей «Дома-2» Дарьей Друзьяк, «но согласился, чтобы его имя полоскали».

Собеседники «Дней.ру» назвали три миллиона небольшой суммой, но достаточной для 64-летнего артиста, которого начала забывать публика.

По данным издания, всего должно выйти около десяти выпусков программы Малахова, посвященных Серову и Друзьяк.

Ранее Друзьяк рассказала «СтарХиту», что познакомилась с Серовым на вечеринке, затем они несколько раз встретились и у них якобы начались интимные отношения.

Друзьяк назвала месяц, проведенный с Серовым, «самым кошмарным» в ее жизни. Девушка утверждала, что жила с артистом, но сбежала, когда он поднял на нее руку.

Позже Друзьяк приняла участие в программе Малахова, где утверждала, что ждет ребенка от Серова. Во время съемок ей стало плохо, ее увезли на скорой.

«Дни.ру» отмечают со ссылкой на «Мир новостей», что на самом деле и Серов, и Друзьяк, «живут вполне счастливо, собирая денежки с эфиров».

Рамблер: главные новости