Войти в почту

Молодая любовница поселилась поближе к Петросяну

«Комсомольская правда» нашла у помощницы Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой, которую называют его любовницей, элитную недвижимость в центре Москвы.

Молодая любовница живет рядом с Петросяном
© instagram.com/petrosyanevgeny (организация запрещена в России)

По данным издания, 20 апреля 2016 года Брухунова стала владелицей «двушки» на Лесной улице площадью 77,5 квадратных метра. Кадастровая стоимость этого жилья составляет более 19 с половиной миллионов рублей, а рыночная, по оценкам риелторов, - около 30 миллионов рублей.

В июле 2017 года у Брухуновой появилась квартира на улице Трубецкой площадью 232,2 «квадрата» и кадастровой стоимостью более чем в 77 миллионов рублей, а рыночной – примерно в 247 миллионов.

Также она владеет машино-местом кадастровой стоимостью в 954 тысячи рублей и строением (по данным «КП», кладовкой) площадью 6,1 «квадрата» за 208 тысяч рублей.

Жители дома на Лесной рассказали газете, что иногда видели здесь Брухунову вместе с Петросяном. Этот дом расположен в 15 минутах пешком от офиса юмориста.

«КП» отмечает, что адвокат Петросяна Сергей Жорин утверждал, что его клиент не покупал и не дарил Брухуновой квартир.

Этим летом Петросян и Степаненко подали друг к другу иски о разводе и разделе имущества. Жорин заявлял, что супруги уже около 15 лет не ведут совместное хозяйство и не живут как муж и жена. По словам Жорина, Петросян хочет поделить имущество пополам, но Степаненко намерена получить больше.

Адвокат Степаненко утверждала, что супружеские отношения в паре сохранялись до 2017 года. По словам представительницы артистки, после развода Степаненко намерена получить меньше половины имущества.

СМИ называли новой спутницей 73-летнего Петросяна его 29-летнюю помощницу Татьяну Брухунову.

Рамблер: главные новости