Войти в почту

Молодая жена 87-летнего Ивана Краско подняла руку на его новую возлюбленную

87-летний Иван Краско три года назад взял в жены молодую девушку Наталью Шевель. Многие не верили в искренность их чувств из-за большой разницы в возрасте. Однако до недавнего времени они были счастливой парой. Лишь этим летом появились слухи, что артист намерен развестись с супругой, так как она отказывается подарить ему ребенка. А вскоре выяснилось, что у него появилась новая возлюбленная массажистка Юлия Кичемасова. Сам Краско пока не говорит о серьезности новых отношений, но девушка уже намерена жить вместе с ним.

Жена Краско подняла руку на его новую возлюбленную
© ТАСС

Сегодня супруга артиста вновь стала героиней передачи «На самом деле». Ее обвинила в рукоприкладстве Юлия. Девушка появилась в студии с синяком под глазом. Отметим, что и раньше Наталья порывалась напасть на любовницу мужа. В эфире одной из программа она облила ее водой.

«Через несколько дней, после предыдущей нашей встречи в этой студии, я захотела встретиться с Натальей вне камер и попросить ее оставить нас с Иваном Ивановичем в покое, собрать вещи и уехать», — рассказала Кичемасова.

Она пояснила, что пришла к артисту домой, но дверь открыла его жена. По словам девушки, Наталья встретила ее очень грубыми словами и не хотела пускать в квартиру.

Свой поступок Юлия объяснила тем, что Краско мучается. По ее словам, Шевель шантажирует супруга тем, что покончит собой.

«После этих слов у Наташи взгляд стал, как у зверя. Пена из рта, слюни в разные стороны. Вцепилась мне в волосы. Она выдрала мне их с корнем и начала бить меня лицом об стол. У нее еще был перстень на пальце, поэтому у меня много ран и царапин», — поделилась девушка. Судмедэксперт пояснил, что Юлия получила травмы от удара твердым тупым предметом. Он не стал исключать, что могли быть и удары кулаком. «Она жалуется на потерю зрения, но тут уже нужна консультация офтальмолога», — добавил эксперт.

После этого ведущий Дмитрий Шепелев сообщил зрителям, что сам Иван Иванович отказался принимать участие в съемках из-за Кичемасовой. Зато в студии появилась его супруга. Она опровергла все обвинения, но проверка на полиграфе показала, что девушка лжет. Шевель поспешила все объяснить.

«Юлия приходит ко мне домой, ставит ногу в дверной проем и вламывается, втискивается ко мне домой. Я замечу, что у нее была огромная сумка. Она мне поставила ультиматум, что через 10 минут я должна собрать свои вещи, а она должна положить свои вещи в мой шкаф», — рассказала жена артиста. Она предположила, что Юлия специально дождалась момента, когда Краско ушел из дома. «Она меня вывела, довела меня», — заверила Наталья.

В свою очередь новая возлюбленная артиста призвала ее сказать правду, так как она намерена подать иск в суд. Однако Шевель отказалась признавать свою вину. Она не стала скрывать, что произошла потасовка и она дала пощечину сопернице, но отметила, что не наносила ей ударов кулаком. Также в студию был приглашен бойфренд Юлии Роман. Он лишь недавно узнал, что его избранница параллельно встречалась с известным артистом. Оказалась, что после этого Роман попытался настроить Краско против девушки. Эксперты выяснили, что именно этот молодой человек и избил Юлию. На протяжении всего эфира возлюбленная актера боялась рассказать факты из своей жизни, которые оттолкнули от нее Ивана Ивановича, но в конце передачи она все же решилась это сделать.

"Мы с Ромой снимали домашнее видео, где он был без лица. У Ромы остался этот компромат и он шантажировал меня из-за ревности», — пояснила Кичемасова. Она призналась, что боится своего экс-возлюбленного, поэтому намерена сменить местожительства. Шевель в свою очень рассказала, что разводится с Краско. «Мы подали на развод. Мы с Иваном Ивановичем остались друзьями», — поделилась девушка.