Войти в почту

Валерий Меладзе отказывался работать с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе наконец объяснил, почему долгое время отказывался выступать с собственной супругой.

Альбина Джанабаева и ее супруг Валерий Меладзе вместе уже более 10 лет, но долгое время артисты скрывали свои отношения. Они воспитывают двоих сыновей. Валерий и Альбина предпочитают скрывать детей, в особенности младшего наследника. Джанабаева не хочет привлекать излишнее внимание к детям и поэтому редко радует поклонников какой-либо информацией о наследниках.

Отметим, что артисты перестали скрывать свой роман четыре года назад. Все это время поклонники пары с нетерпением ждали их дуэта. но лишь на Новый год Валерий вышел на одну сцену с Альбиной, а компанию им составили супруги Константин Меладзе и Вера Брежнева.

Наконец Валерий решил объяснить, почему отказывается работать с собственной супругой. Артист не хочет привлекать внимание к личной жизни, но не исключает, что все же запишет дуэт с женой.

«Нам с Альбиной много раз советовали сделать дуэт, но мы не очень хотим выпячивать нашу личную жизнь на сцене. Дуэт «Без суеты» мы записали к конкретному событию. Это была необязательная программа, где нужно во что бы то ни стало спеть дуэтом. Но это вызвало интерес. Подумаем, может быть, когда-нибудь сделаем что-то, чтобы продолжить эту линию. Цели словить хайп на этом мы не ставим. У Альбины идет своя работа, у меня — своя. Она занимается театральной деятельностью и сейчас заново набирает серьезные обороты как сольная исполнительница. Мне кажется, надо дать ей некую свободу. Поэтому пока идем с ней параллельными курсами. А там посмотрим», - поделился Меладзе с «Аргументы и Факты».