Войти в почту

Дочь Веры Глаголевой вспомнила свои 90-ые

Старшая дочь актрисы опубликовала снимок с сестрами.

В Сети распространился флешмоб «Вспоминаем 90-ые». Артисты публикуют снимки почти тридцатилетней давности и рассказывают о том, как проходило их взросление в период «лихих» лет. Одной из первых выложила в своем микроблоге снимок Екатерина Стриженова и получила массу комплиментов в своей адрес.

Дочь Анны Нахапетов решила принять участие в популярном флешмобе и опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своими сестрами — Машей и Настей. «Ну вот и я поддалась волне флешмоба на Фейсбуке, ну а с другой стороны почему бы и нет, ведь воспоминания всегда греют душу и радуют сердце! Мой привет из 90-х!!!!!!!», — подписала она кадр, на котором она вместе с сестрами находится на пляже.

Вера Глаголева вырастила трех успешных дочерей. Старшая - Анна - снималась в фильмах, сделала карьеру балерины, средняя - Маша состоялась как дизайнер, Настя удачно вышла замуж за спортсмена Александра Овечкина. Глаголева успела понянчить внуков Анны и Маши, а вот до рождения сына младшей дочери не дожила.

Сестры тепло общаются друг с другом. Во время беременности Настя Овечкина получала постоянную поддержку уже умудренных опытом сестер, а, став мамой, позвала старшую сестру в гости, чтобы она помогала ей справляться с малышом.