Войти в почту

Збруев оправдался за то, что бросил ослепшую супругу

На Первом канале показали документальный фильм "Три истории любви" об актере Александре Збруеве.

Роман Александра и Валентины Малявиной развивался стремительно. Пара в тайне от близких расписалась и поставили родителей перед фактом. Однако долгой счастливой жизни не получилось. Однажды Валентина Малявина призналась супругу в том. что у нее роман с режиссером Павлом Арсеновым. Актер решил расстаться с женой;

«Может быть какой-то один раз вот так себя повел человек, предал, может быть себя. Один раз! Но если он предал один раз, он предал второй, и третий, и четвертый, и пятый — это ненастоящий человек, значит. Значит он какой-то кривой», — не скрывая боли поделился своими эмоциями в фильме Александр Збруев.

Валентина Малявина после расставания с мужем свою личную жизнь не смогла устроить. Она стала увлекаться алкоголем, а позже ее посадили за убийство гражданского супруга. Конечно, после выхода на свободу трудоустроиться она не смогла. В 2001 году она получила серьезную травму и полностью потеряла зрение. Сейчас она проживает в интернате для слабовидящих. Александр Збруев ее ни разу там не навещал.

После расставания с супругом судьба у Валентины Малявиной не сложилась. Она пристрастилась к алкоголю и даже успела отсидеть в тюрьме за убийство гражданского супруга. После выхода на свободу доступ на большие экраны для красотки был закрыт. А после травмы в 2001 году женщина полностью потеряла зрение.

«Я боюсь увидеть ее такой, какая она сейчас. Боюсь, потому что мне очень горько, что ее жизнь так сложилась. Валя была талантливой актрисой, красивой женщиной, ее жизнь могла сложиться иначе», — оправдался актер. «Я, конечно, не забываю Валю, в моих воспоминаниях она все та же красавица, которую любил. Она моя первая жена, и я никогда ее забыть не смогу», — заявил актер.

Александр Збруев женился во второй раз на Людмиле Савельевой, в этом браке у актера родилась дочь.