Войти в почту

Маликова уличили в пиаре на Бузовой

Фотография в Инстаграме, на которой Дмитрий Маликов идет под руку с телеведущей Ольгой Бузовой, вызвала множество гневных комментариев в Сети.

«С Оленькой Бузовой. P.S. интересно читать Ваши гневные комментарии) Особенно когда Вы пишите, что отписываетесь (это из за одного безобидного фото) И где же Ваша ко мне любовь? Я плачу горючими слезами», - отреагировал на неожиданную агрессию своих фолловеров Маликов.

«Он же не засветился на каком нибудь скандальном ток шоу!!! Прям вы отпишетесь от него!!! А то лезете как будто где-то засветился он хороший человек, а вы ниче не знаете, сразу гадости пишете», «Он же не женился на ней??!! Че до...тесь до Димы? На его творчество это ж никак не влияет!!!», «Разочаровались я и моя большая семья в Маликове, это пипец, опустился Дима... Бузова - это дно российской канализации, а Димку мы считали чистым, честным, возвышенным... Димка для нас был примером во всем, эталоном... Разочаровались в Маликове, куда смотрит Димкина жена-мудрая красавица, куда смотрят Димкины родители - мудрые аксакалы, которых мои родители (ныне покойные) очень любили и уважали?» - пишут комментаторы.

Впрочем, нашлись и такие, кто предположил, что снимком со скандальной телезвездой Маликов хотел привлечь к себе внимание.

«Как раз вам пиар вовремя смотрю концертный тур у вас)))», - написала одна из его поклонниц.
Рамблер: главные новости