Войти в почту

Все не нравится: Шнуров обиделся из-за критики его нового клипа

На днях певец выпустил клип на песню «Цой», который раскритиковали пользователи соцсети. Сергей Шнуров не стал молчать и высказал свое мнение. Он дал понять, что расстроен из-за недовольства фанатов.

Сергей Шнуров последние годы часто радует поклонников своими хитами и занимательными клипами. Однако на днях он выпустил новое музыкальное видео на трек «Цой», которое разочаровало его фанатов. Пользователи соцсетей считают, что после развода с Матильдой артист потерял былую яркость и стал более попсовым.

«Пик карьеры и успеха позади», — высказал свое мнение один из поклонников музы

Однако Шнуров не стал молчать. Он опубликовал пост, в которым высказал свое мнение по этому поводу. «Бухаю — возмущаются. Не бухаю — возмущаются. Матерюсь — негодуют. Не матерюсь — негодуют еще больше», — написал певец. Многие поддержали лидера группы Ленинград и посоветовали оставаться собой. «Сережа, как вы все это вывозите? Живите, творите! Я вас обожаю!», «Ты задал уровень, так держи его.А этот клип и песня не удались, так бывает», «Всем не угодишь. Будьте собой», — стали комментировать пост подписчики.

Напомним, что режиссером видео выступил Илья Найшуллер, который в последнее время плотно работает с музыкантом над всеми его роликами. В клипе Сергей предстал в необычном образе капитана космического корабля. По сюжету, он справляется с поломками, знакомится с инопланетянином, но в итоге его летающий аппарат взрывается из-за столкновения с Tesla Roadster, который Илон Маск отправил в космос.