Войти в почту

Лолита Милявская выиграла суд у бывшей подруги

Певица подала в суд на экс-продюсера и близкого друга Елену Кипер.

В прошлом году между Лолитой Милявской и ее продюсером Еленой Кипер возник конфликт. Они прилюдно (в соцсетях) выясняли финансовые отношения. Бывшая продюсер не доплатила певице около шести миллионов рублей. Дело дошло до суда. А ведь некогда она прекрасно ладили и называли друг друга «подругами».

Адвокат Кипер отрицала все обвинения Милявской. Она заявляла, что Лолита находится на на гребне волны и шесть миллионов - сумма выдуманная, таких денег певица якобы на своих хитах не зарабатывает, а, значит, и требовать их от Елены не может.

Сегодня стало известно, что Милявская повторно выиграла в суде у Кипер. «Сегодня поставлена точка в деле о «чести и достоинстве» Елены Кипер. Суд повторно подтвердил мое право называть вещи своими именами. Теперь, после кропотливой подготовки, предстоит более серьезное дело, которое я бы характеризовала как мошеннические действия с творческим имуществом. Странно, что жизнь не учит некоторых и не напоминает старинную поговорку про веревочку. Есть ли у меня злорадство по поводу выигранного суда? Нет. Есть сожаление, что слово порядочность не приобретается с годами, если его нет в крови», — написала 54-летняя певица в Инстаграме.

© Лолита Милявская и Елена Кипер. Фото: Instagram