Войти в почту

Молодая жена показала побои от Чуева из "Дома-2"

В новом выпуске шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" появилась молодая жена звезды "Дома-2" Андрея Чуева Виктория Морозова. Женщина продемонстрировала синяк под глазом, который, по ее словам, поставил ей взбешенный муж.

Молодая жена показала побои от участника "Дома-2"
© Instagram (организация запрещена в России)

На шоу Виктория Морозова объяснила, что получила фингал под глазом потому, что закатила Андрею Чуеву скандал. Дело в том, что женщина уличила звезду телепроекта "Дом-2" в измене. Охранники кафе, принадлежащего Андрею Чуеву, любезно показали Виктории видеозапись, на которой запечатлен мужчина в компании некой женщины. В ролике человек, похожий на Чуева, обнимает и целует спутницу. Расстроенная Виктория устроила мужу сцену, в результате чего и получила по лицу.

Как сообщила Морозова, после скандала она ушла из дома и полночи бродила по улицам в рыданиях. Она вернулась в квартиру лишь после звонка Чуева. Якобы Андрей сам позвал ее домой.

В передаче появился и сам экс-участник скандально известного шоу "Дом-2". Вначале Чуев опровергал слова Морозовой о рукоприкладстве, однако потом сознался, что ударил жену, поскольку не хотел слушать обвинения, которые, по словам мужчины, были необоснованными. В ходе программы перед зрителями появилась и та самая женщина, с которой якобы изменил Чуев Морозовой. Разразился скандал.

Отметим, что в Сети эмоционально прокомментировали выпуск шоу "На самом деле". Одни пользователи накинулись на Андрея Чуева с критикой и руганью, другие высказали недовольство в адрес Дмитрия Шепелева и Первого канала.

"Вы что сбрендили??? Это же шоу галимое , люди пришли подзаработать ❗ Тут что есть те кто верят в этот ***??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "И вот это *** показывают по первому каналу? По федеральному каналу? Они ,че там,вообще в днище уперлись.?!!", "И эти пришли пиариться", "театр дешевый", – высказались комментаторы.