Войти в почту

Киркоров впервые рассказал о новой спутнице

«СтарХит» выяснил, какие отношения связывают певца Филиппа Киркорова с диджеем Екатериной Гусевой. Издание отмечает, что они все чаще появляются на публике вместе.

Киркоров впервые рассказал о новой спутнице
© Рамблер

Киркоров и Гусева познакомились два года назад на премии Fashion New Year Awards by Fashion TV, которую организовывала девушка. Сблизились они осенью 2017 года, когда певец пригласил Гусеву на ужин. Они проговорили почти всю ночь, и после этого начали встречаться все чаще.

Гусева, у которой есть 14-летняя дочь, подружилась с детьми Киркорова.

Сам певец рассказал «СтарХиту», что Гусева – талантливая, красивая и разносторонняя девушка с хорошим воспитанием, которая понимает его без слов.

«Почему я ее выбрал? В первую очередь, мы подходим друг другу в творчестве. Она создает индивидуальные проекты для моих песен», - отметил Киркоров.

По его словам, когда находится свободное время, они вместе ходят в кино, рестораны и просто гуляют.

«Катя же как инопланетянка, не похожая на общую массу людей. Правильная, с очень сложной судьбой, всего добившаяся сама. <…> В данный момент нам просто хорошо вместе», - заключил он.

С 1994-го по 2005 год Киркоров был женат на певице Алле Пугачевой. У Киркорова есть двое детей, рожденных суррогатной матерью, – Алла-Виктория и Мартин, дочь родилась в 2011-м, а сын – в 2012 году.

Рамблер: главные новости