Войти в почту

Названа причина срыва концерта Монеточки

Монеточка лжет о причинах внезапной отмены своего концерта в Москве, заявил РЕН ТВ его организатор.

Названа причина срыва концерта Монеточки
© Кадр из видео

На прошлой неделе Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, должна была выступить в клубе Gipsy, однако концерт был отменен за полчаса до начала.

Сама певица объяснила это неспособностью организаторов мероприятия выполнить условия ее райдера, о чем ее уведомили за сутки до концерта. Монеточка тут же отменила выступление, однако за два часа до его предполагавшегося начала организаторы сообщили ей, что все же могут выполнить райдер.

Тем не менее Монеточка отказалась выйти на сцену, так как двух часов ей недостаточно для перемены «всех планов» и подготовки к выступлению. Также не своей виной певица назвала то, что об отмене концерта зрители были уведомлены лишь за полчаса.

Между тем в интервью РЕН ТВ организатор выступления Монеточки заявил, что она лжет о райдере как причине отмены концерта. По его словам, представители Монеточки сами прислали ему не тот райдер, а именно предназначенный для концертов в регионах, однако ему удалось выполнить московские условия певицы в последний момент.

Истинной же причиной отмены концерта молодой человек назвал финансовые требования Монеточки, а также действия неких «персонажей», которые «запутали» ситуацию. По его словам, гонорар, 1,2 миллиона рублей, должен был быть выплачен певице тремя частями. Первую, 400 тысяч, она получила наличными до концерта, вторую, еще 400 тысяч, безналично также до выступления.

После этого представитель Монеточки потребовал выплатить и последнюю часть денег, угрожая отменой концерта, а организатор предложил сделать это прямо перед началом мероприятия и получил согласие.

В это время и появились «персонажи». Эти люди стали говорить от имени Монеточки и «запутали» организатора, в то время как сама певица перестала отвечать на его звонки.

Рамблер: главные новости