Войти в почту

«Какой стильный мальчик»: Елизавета Боярская показала подросшего сына Андрея

Сегодня актриса поделилась редкими фотографиями со своим наследником. Поклонники сильно удивились тому, как вырос сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева.

Боярская показала подросшего сына
© Instagram (организация запрещена в России)

36-летний Максим Матвеев и 32-летняя Елизавета Боярская счастливы в браке уже восемь лет. Недавно стало известно, что актриса снова беременна. По некоторым данным, уже в октябре она уйдет в декретный отпуск. А пока артистка свободное время проводит с шестилетним сыном Андреем. Она очень редко показывает малыша, но сегодня сделала исключение.

Боярская опубликовала несколько черно-белых снимков, на которых запечатлен ее наследник. На одном из кадров мальчик любуется пейзажами Санкт-Петербурга, стоя на мосту. На другом он встал на носочки, чтобы дотянуться до статуи, которая украшает одно из зданий. Актриса отметила, что сама выросла в культурной столице нашей страны, поэтому все главные воспоминания у нее связаны с этим городом.

«Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера», — написала Елизавета.

Поклонники были поражены тому, как сильно вырос ее наследник. «Отличные воспитатели у вашего сына», «Андрюша большой уже стал!», «Какие трогательные кадры», «Лиза, вы такая счастливая», «Какой стильный мальчик», — прокомментировали пост подписчики. Добавим, что несмотря на свою занятость, звездные родители стараются как можно больше времени проводить с сыном. Они недавно исполнили его мечту — подарили абонемент в бассейн.