Войти в почту

Звезду «Дома-2» забрали в больницу со съемок у Малахова

Бывшей участнице шоу «Дом-2» Дарье Друзьяк стало плохо во время съемок выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященного ее отношениям с певцом Александром Серовым. Об этом свидетельствует отрывок передачи, опубликованный в Instagram Друзьяк.

Девушку госпитализировали. Позже она опубликовала снимок, на котором врачи скорой делают ей ЭКГ, видео из автомобиля скорой помощи и свое фото под капельницей.

Судя по отрывкам программы Малахова, появившимся в Instagram 29-летней девушки, она утверждает, что ждет ребенка от Серова.

Ранее Друзьяк рассказала «СтарХиту», что познакомилась с 64-летним артистом на вечеринке, а затем они несколько раз встретились. Певец заявлял, что относится к ней как к дочери и обещал помочь с работой, но затем якобы стал проявлять «нездоровый интерес», и у них начались интимные отношения.

Друзьяк назвала месяц, проведенный с Серовым, «самым кошмарным» в ее жизни. Девушка некоторое время жила в его доме, но однажды не выдержала и устроила истерику. Друзьяк утверждала, что после этого мужчина поднял на нее руку, и она сбежала.

Рамблер: главные новости