Войти в почту

Севшему на лицо Баскова Киркорову напомнили про смерть Кобзона

Из-за обилия нецензурной лексики в клипе «Ибица» мы не можем нарушать российское законодательство, публикуя видео или давая на него ссылку. Однако клип можно найти на видеохостинге YouTube.

Киркорову напомнили про смерть Кобзона
© StarPro / YouTube

Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Кирокорова раскритиковали за совместный клип «Ибица», в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости. В комментариях под роликом исполнителей назвали «гомосексуалистами» и «даунами», а также предложили лишить званий народных артистов России.

«Юмор? Где тут смешно? Отвратительное зрелище... И особенно на фоне смерти [Иосифа] Кобзона. Эпоха искусства ушла. Пришла эпоха грязных клоунов. Народные артисты, считающие народ быдлом. Дно», — написала Наталья Стриж (орфография и пунктуация автора сохранены). «За такое уже можно лишать их звания "Народного артиста". Это перебор,на некоторых моментах(почти на всех) хочется закрыть глаза и не видеть все то, что происходит в клипе», — посчитала Анна Гуляева.

В ролике Киркоров, в частности, опрокидывает мобильную туалетную кабину с Басковым, которого заливает фекалиями. В другом эпизоде исполнители дерутся, и Киркоров, оказавшись сверху, садится Баскову на лицо. Клип, вышедший 7 сентября, на момент написания заметки собрал около 3,5 миллиона просмотров, 80 тысяч лайков и почти 100 тысяч дислайков.

Кобзон скончался 30 августа в возрасте 80 лет.

Lenta.ru: главные новости