Войти в почту

Мазур не верит в инсульт вдовы Мишулина

Дочь знаменитого артиста утверждает, что бесконечная шумиха с ДНК-тестами Тимура Еремеева подкосила здоровье ее мамы и в этом следует винить молодого человека.

Мазур не верит в инсульт вдовы Мишулина
© предоставлено Театром Сатиры

Адвокат семьи Валерий Панасюк рассказал, что вдова Спартака Мишулина перенесла инсульт и ей нужен медицинский уход. Тем не менее, некоторые высказывают мнение, что состояние здоровья пожилой женщины настолько серьезно.

В студии ток-шоу «Прямой эфир» вновь обсуждался судебный процесс между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым. В минувшую пятницу стало известно, что актриса проиграла дело своему новоявленному брату.К конфликту подключилась Элина Мазур, которая после истории с разводом Джигарханяна то и дело принимает участие в "звездных разборках". Бывшая товарка Цымбалюк-Романовской заявила, что располагает видео, где записан визит вдовы артиста к врачу.

В ролике некая дама говорит, что у пациентки диагностирована подострая стадия острого нарушения мозгового кровообращения и на данный момент пошли четвертые сутки такого состояния. В связи с этим женщине требуется госпитализация для подбора курса лечения.

Мазур убеждена, что диагноз - выдуман. В качестве аргумента, она отмечает, что не так давно Валентина Константиновна и ее дочь Карина с мужем ездили в Баку на автомобиле. По ее мнению, именно это долгое путешествие и могло спровоцировать проблемы со здоровьем, а Тимур Еремеев не так уж и виновен, пишет сайт Dni.ru.