Войти в почту

Отец Жанны Фриске в очередной раз сменил адвоката

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович возобновил работу с адвокатом Сергеем Грозой. По мнению родственников артистки, предыдущие юристы только ухудшили ситуацию с «Русфондом». Благотворительная организация судиться с семьей экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске из-за миллионов, которые близкие певицы якобы присвоили себе.

Отец Фриске вновь сменил адвоката
© ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН/"КП")

Однако с родных певицы до сих пор не сняты все обвинения, связанные с деньгами, выделенным на лечение Жанны.

«Владимир Фриске отказался от услуг своих юристов, действия которых привели к ухудшению правовой позиции семьи. Владимир Борисович снова сотрудничает с адвокатом Сергеем Грозой», - приводит «СтарХит» слова источника из окружения семьи певицы.

По словам отца артистки, опытного адвоката ему порекомендовали знакомые. Владимир Борисович надеется, что юрист сможет помочь им в деле с «Русфондом».

Напомним, что певица Жанна Фриске скончалась от неоперабельной опухоли головного мозга в июне 2015 года, ей было всего 40 лет. У артистки остался единственный сын Платон. Опеку над мальчиком оформил гражданский супруг экс-солистки группы «Блестящие» телеведущий Дмитрий Шепелев. Он занимается воспитанием сына и делает все возможное, чтобы обеспечить Платону счастливое детство.