Войти в почту

У Бузовой на шоу случился нервный срыв

«ВладТайм» сообщает, что «нервное расстройство» певицы и телеведущей Ольги Бузовой мешает ее личной жизни. По версии издания, об этом говорит ее поведение в недавнем эпизоде шоу «Замуж за Бузову».

У Бузовой на шоу случился нервный срыв
© instagram.com/buzova86 (организация запрещена в России)

Речь идет о слезах певицы во время церемонии поцелуев (когда ей нужно решить, кто из участников покинет шоу). Это произошло, когда перед Бузовой оказались братья-близнецы Андрей и Сергей Наумовы. Бузова заявила, что они сами должны выбрать, кто из них уйдет.

Сначала они сказали, что не могут решить, так как не знают, кто из них больше нравится Бузовой. Певица осталась непреклонна, и Сергей заявил, что уйдет он. Андрей начал спорить с братом, но в итоге Сергей все же ушел.

После этого Бузова разрыдалась и ушла в другую комнату. Она объяснила, что ждала от братьев другого ответа и хотела, чтобы они отстояли свое право находиться на проекте.

Как отмечает «ВладТайм», интернет-пользователи назвали Бузову истеричкой и предрекли ей «долгие годы одиночества и психической реабилитации».

В августе этого года на ТНТ стартовало шоу «Замуж за Бузову». В проекте принимают участие холостяки от 18 до 40 лет, прошедшие конкурсный отбор. По словам Бузовой, она решилась на участие в шоу из-за нехватки времени на походы в кино и свидания. Она хочет встретить мужчину «без памерсов», смелого, сильного, верного и умного.

В своем Instagram Бузова рассказала, что все ее эмоции, смех и слезы на шоу – искренние. Она рассказала, что на старте проекта была похожа на «ежика, которому тяжело спрятать свои колючки». Бузова назвала это последствием расставания с мужем, игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, и связала со страхом быть обманутой и использованной.

Рамблер: главные новости