Войти в почту

Звезды отвели детей в школу

проводила дочь в школу

Звезды отвели детей в школу
© представлено автором релиза

Сегодня, 3 сентября, день телеведущей Юлии Барановской начался в школе — в 4 класс она проводила дочь Яну. Девочка с нетерпением ждала нового учебного года, так что даже проснулась в шесть утра, чтобы скорее собраться и отправиться на встречу с одноклассниками. И хотя эти летние каникулы выдались для Яны очень насыщенными и интересными, богатыми на путешествия и любимые занятия, она считает, что три месяца — это слишком долго без друзей, учителей и уроков.

Старший сын Юлии Артем сел за парту неделей раньше: мальчик учится в британской школе, где расписание отличается от общероссийского. Он пошел в 8 класс. А в следующем году первоклассником станет и младший сын знаменитости Арсений. Юлия Барановская пообещала, что обязательно сделает для него праздник в честь такого события: «Это будет самая запоминающаяся линейка».

Дети Дианы Арбениной пошли во 2 класс в новую школу

Сегодня первый звонок, возвещающий о старте учебного года, прозвенел для семьи Дианы Арбениной. Дети рок-звезды Артем и Марта пошли во второй класс. Двойняшки с нетерпением ждали начала занятий,  и их желание учиться растет с каждым годом, с гордостью рассказывает артистка: «Надеюсь, будут радовать своими успехами в разных предметах. В этом году, кроме музыкальной школы, бокса, тенниса и плавания, которыми они занимаются, мы добавим арт-секции для развития способностей в области искусства. Это однозначно будет рисование, театральная студия, в которую уже записали Артема, и хореография для Мартиши».

Диана Арбенина также добавила, что рада совпадению планов с вектором новой школы  — она является лидером конкурса самых творческих школ России, где за победу боролись 20 тысяч общеобразовательных учебных заведений.  Как рассказала певица в своем Instagram, для нее первый звонок в этом году оказался событием гораздо более волнительным, чем для двойняшек, а по дороге в школу они вместе слушали новый релиз .

Сын пошел в 1 класс в Турции

1 сентября — долгожданное событие для родителей и детей,  ведь это первая ступень к взрослой жизни. Еще зимой ведущая Дарья Пынзарь делилась переживаниями на эту тему в соцсетях, но вопрос с выбором школы решился сам собой: семья решила временно пожить в турецкой Аланье, где есть международная русская школа, которая всем очень понравилась.  Старший сын знаменитости пошел здесь в первый класс.

У Артема в классе 14 детей, но это не единственное отличие от большинства российских школ: из-за 35-градусной жары формой являются не рубашки и брюки, а одинаковые для всех футболки. Есть разница и в учебной программе, например, турецкий и английский языки первоклассники изучают каждый день. Последнее особенно радует Дарью, которая мечтает о том, чтобы дети могли легко объясняться на английском, который здесь преподает носитель языка.  А небольшие группы дают учителям возможность найти к каждому ребенку индивидуальный подход.