Войти в почту

Бросила все. Вайкуле приехала на похороны Кобзона

Певица Лайма Вайкуле не смогла не приехать на похороны Иосифа Кобзона. Ранее концертный директор певицы сообщил, что она находится в Великобритании и вернется только 4-го сентября, чтобы принять участие в фестивале «Новая волна» в Сочи. Однако Вайкуле прервала поездку и приехала проститься с Кобзоном.

«Я бросила все дела, отменила планы и все-таки приехала в Москву, – рассказала она Dni.Ru. – Не могла поступить иначе, ибо безмерно уважала этого человека. Но настроение ужасное – какое еще может быть на похоронах», -- поделилась Вайкуле.

Вайкуле и Кобзон были хорошо знакомы и даже выступали вместе, певица бывала на творческих вечерах коллеги и днях рождения Кобзона

Церемония прощания с Кобзоном прошла в Москве, в концертном зале имени Чайковского. Сюда пришли тысячи простых граждан. Церемонию посетили президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Алла Пугачева приехала в концертный зал в сопровождении дочери Кристины Орбакайте и мужа Максима Галкина. Здесь же были замечены Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Евгений Петросян, Иосиф Пригожин с супругой Валерией, Аркадий Укупник, Александр Малинин.

Рамблер: главные новости