Войти в почту

Яну Рудковскую раскритиковали за неуважением к покойному Иосифу Кобзону

Вчера из жизни ушел знаменитый певец Иосиф Кобзон. Вся страна скорбит об утрате.

Рудковской досталось из-за Кобзона
© instagram.com/rudkovskayaofficial (организация запрещена в России)

Вчера, 30 августа, из жизни ушел известный эстрадный певец, общественный деятель и педагог Иосиф Кобзон. Трагическую новость подтвердили родственники артиста.

Напомним, что за последний год он не раз обращался за медицинской помощью из-за ухудшения состояния здоровья. В апреле 2018 года у Кобзона были нарушения в работе сердца, из-за чего певцу пришлось некоторое время пробыть под наблюдением врачей. Поклонники, друзья и коллеги весьма болезненно восприняли новость о кончине Кобзона. Многие знаменитости и политики выражают свои соболезнования семье артиста.

Яна Рудковская также выразила свои соболезнования семье артиста и почтила память Иосифа в микроблоге, однако почти сразу после скорбного поста выложила очередную фотографию, на которой позирует в красивом черном платье. Поклонники восприняли эту публикацию как неуважение к покойному.

«Ну ничего святого», «Не могли этот пост выложить на следующий день? Никакого уважения», «Ну не ожидала я от вас, хоть сегодня ради приличия можно было обойтись без фото», - написали в комментариях пользователи. Впрочем, Рудковская на критику никак не отреагировала.