Войти в почту

Внук Спартака Мишулина прокомментировал решение суда

Вся страна наблюдает за разборками в семье покойного Спартака Мишулина. Осенью прошлого года тест ДНК подтвердил, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина, его новоявленная сестра Карина Мишулина по-прежнему выясняет отношения с братом в суде.

Не так давно о своем родстве с Мишулиными заявлял и житель Твери Эдуард Сорокин, который называл себя внуком актера. 23 августа состоялся суд, на котором мужчина просил признать его официально наследником Спартака Мишулина. Однако дело Сорокин проиграл.

Наконец сам молодой человек прокомментировал решение суда и отметил, что у него есть бесспорные доказательства родства со знаменитым актером.

«В суд решил обратиться только после многочисленных выступлений Карины Мишулиной, где она называет меня и членов моей семьи самозванцами. А ведь в Твери, где мы живем, есть масса свидетельств, того, что Спартак Мишулин жил здесь в 1947 году, находился в отношениях с моей бабушкой Александрой Сорокиной. И даже, как вспоминают старожилы деревни Быково Удомельского района Тверской области играли в деревне свадьбу. У нас в семье сохранились письма деда — Спартака Васильевича — моей бабушке, денежные переводы моему отцу Владимиру – его сыну. И другие важные свидетельства», - рассказал Сорокин для 7 Дней.