Войти в почту

Джуна дала Петросяну совет по поводу развода

Целительница Джуна в 90-х встретилась с юмористом Евгением Петросяном и посоветовала ему не разводиться с Еленой Степаненко. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на друга Джуны Валерия Камшилова.

Джуна дала Петросяну совет по поводу развода
© Кадр из видео

По его словам, Петросян побывал в гостях у целительницы, и она предупредила его о «энергетических потерях» в случае развода. Джуна якобы заявила, что это может повлиять на трудоспособность юмориста.

«Думаю, Петросян долго не разводился, помня совет Джуны. А почему сейчас решил - это уже другой вопрос. Кончится ли все это добром?» - отметил Камшилов.

Ранее стало известно, что Петросян и Степаненко, заключившие брак в 1985 году, подали друг к другу иски о разводе и разделе имущества. Адвокат юмориста Сергей Жорин заявил, что супруги уже около 15 лет не ведут совместное хозяйство и не живут как муж и жена. По словам Жорина, Петросян хочет поделить имущество пополам, но Степаненко намерена получить больше.

До Степаненко Петросян был женат трижды. СМИ называют новой спутницей 72-летнего Петросяна его 29-летнюю помощницу Татьяну Брухунову.

Рамблер: главные новости