Войти в почту

49-летняя Рене Зеллвегер похудела до неузнаваемости

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» на днях была замечена в Лос-Анджелесе. Рене Зеллвегер так сильно похудела, что теперь ее с трудом узнают поклонники.

Зеллвегер похудела до неузнаваемости
© Reuters

Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) раньше обладала пышными формами. Фигуру актрисы было сложно назвать идеальной. Однако благодаря этому она подошла на роль не самой успешной девушки для фильма «Дневник Бриджит Джонс». Правда тогда ей пришлось еще больше поправиться. Артистка добилась немалых успехов в кинематографе, но вот счастья в личной жизни долго не могла обрести. Однако кажется, что в 49 лет она все же решила взяться за себя. На днях ее видели на улице в Лос-Анджелесе.

Папарацци поймали Рене, когда она прогуливалась в сером джемпере, рваных джинсах и бейсболке. Этот наряд только подчеркнул постройневшую фигуру звезды. Кажется, что за минувшие месяцы она сбросила порядка десяти килограммов. Актриса даже стала выглядеть моложе, поэтому теперь ее с трудом узнают поклонники. «Какая красотка», Она снова с нами«, «Возраст не помеха», «Словно подросток», — стали комментировать снимки пользователи Сети.

Стоит отметить, что несколько лет назад Зеллвегер прибегала к пластике, чтобы выглядеть моложе. Тогда коллеги актрисы были поражены ее преображением. Многие признавались, что актриса выглядит словно другой человек. Поклонники надеются, что больше она не будет прибегать к услугам пластического хирурга. Уже больше пяти лет Рене встречается с музыкантом Дойлом Брамхоллом. Фанаты подозревают, что актриса решила похудеть к свадьбе, так как давно ходят слухи, что она с нетерпением ждет дня, когда возлюбленный сделает ей предложение.