Войти в почту

Раскрыта большая ложь Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова только на публику изображает «блондинку без мозгов», а на самом деле является расчетливым стратегом. Об этом в интервью «360» рассказала бывшая пиарщица Бузовой, чье имя не называется.

«Я работала с Ольгой три года. За этот период я четко поняла — это женщина с раздвоением личности и этот диагноз она обрела целенаправленно. Дуры не рубят миллионы», - рассказала агент.

По ее словам, Бузова «глупа только в эфирное время». К примеру, телеведущая самостоятельно придумала любовную историю с участником «Дома-2» Романом Гриценко, которая позволила существенно повысить рейтинги программы.

Пиарщица также заявила, что зарплата Бузовой в «Доме-2» больше, чем у остальных ведущих проекта: 380 тысяч рублей за эфир, тогда как другие получают 100 тысяч. Все остальные доходы Бузова делит с телеканалом ТНТ, в том числе деньги от рекламы в Instagram.

Чтобы стать лицом канала, «Бузова долго и монотонно заявляла о себе и выполняла все прихоти руководства», сказала агент.

По ее словам, контракт Бузовой и телеканала ТНТ рассчитан до 2025 года, к тому времени телеведущая планирует стать главной звездой России. Однако уже сейчас ее график расписан на год вперед, а ежемесячный доход превышает 3 млн рублей.

Рамблер: главные новости