Войти в почту

«Мужчин так мало осталось!»: 56-летняя Андреева обратилась к общественности

По мнению диктора Первого канала, российские женщины должны жалеть своих мужчин.

Андреева призвала беречь мужчин
© GLOBALLOOKPRESS.COM

56-летняя Екатерина Андреева в своем микроблоге пустилась в дебаты со своими подписчиками. По мнению диктора Первого канала и бессменной ведущей программы «Время», настоящих мужчин осталось очень мало, и всем женщинам необходимо их жалеть и оберегать.

«Что женщине - хорошо, то мужчине – смерть!! А ведь мужчин настоящих жалеть надо, их так мало осталось. Мужчина настоящий, редкий вид, исчезающая натура. Если увидите такого - хватать и немедленно, не раздумывая, что - да как! Один из способов проверки: если он вам разрешил своей машиной порулить, да еще не вопит как оглашенный, что вы ее чуть покоцали на дороге - это серьезный повод задуматься, что перед вами нарисовалась мечта вашей жизни», - отметила телеведущая, добавив, что существует и второй способ проверки идеального мужчины.

Для этого нужно взять с собой на ужин еще пару-тройку подруг. Если стерпит и это, всех накормит, будет мил и любезен – значит, любит искренне.

«Жадность - пропорциональна мужской силе. Чем жаднее, тем… слабее. Это мне мой китайский доктор давно объяснил. То есть лучше мот - чем жадина», - заверила Андреева.

К слову, сама телеведущая, вот уже больше двадцати лет счастлива в браке с адвокатом Душаном Перовичем. От первого брака у Екатерины Андреевой есть 35-летняя дочка Наталья.