Войти в почту

«Еще ого-го!»: Юлия Проскурякова разделась перед фанатами

Поклонники раскритиковали супругу артиста, заявив, что Проскурякова набрала лишний вес.

36-летняя Юлия Проскурякова в бикини смогла доказать поклонникам, что, несмотря на критику завистников, она выглядит восхитительно. Супруга композитора Игоря Николаева обладает роскошной фигурой: мягкими покатыми плечами, красивой линией декольте, округлыми бедрами и подтянутыми ягодицами. Ей не нужно худеть или изводить себя тренировками в спортзале: певица может позволить себе откровенные фотосессии, ей что показать поклонникам.

Юлия Проскурякова провела лето в Юрмале с пользой для души и тела. Певица на каникулах сидела на строгой диете, позитивно отразившейся на ее фигуре. Результат работы над собой Проскурякова показала на новых снимках, сделанных на Рижском взморье.

Пляжные фото Юлии вызывают у фанатов восторг и восхищение. «Еще ого-го!!», «Юля так держать молодец», «Фигурка классная всем врагам на зло и пускай завидуют», «Красивая девушка!! И если у вас идеалы и стандарты иные, то это лично ваши проблемы, но никак не Юлии!! Всем любви!!!», «Людям не угодишь, то простая, то еще что-то придумают», «Юля ни на кого не похожа, она такая одна! Красавица, а самое главное большая умница!! Есть за что уважать!!!», «Юлия, ну наконец-то вы вышли из тени, вы очень клевая», - поддержали поклонники молодую супругу артиста.

Отметим, что на прошлой неделе Юлия в компании близких друзей семьи отпраздновала 36-летие. Поздравить Проскурякову с днем рождения в Юрмалу приехали: Алла Пугачева и Максим Галкин, Валерий Сюткин с женой, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Игорь Гуляев и другие гости.